У второй жены Бориса Грачевского Анны Панасенко выкрали всю информацию со смартфона

Анна Панасенко в Stories Instagram пожаловалась, что мошенники взломали её смартфон, выкрав из памяти устройства всю информацию. Вторая жена худрука детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского не понимает, кому понадобилось завладевать конфиденциальными сведениями.

Изображение взято с: instagram @anna_grachevskaya

Во внутреннем хранилище гаджета Анны Панасенко находились совместные фотографии и переписка с экс-супругом. Эту информацию бывшая возлюбленная Бориса Грачевского сочла ценной для себя. Экс-жена режиссёра обратилась за помощью к техническим экспертам. Специалистам удалось восстановить доступ к аккаунтам в Instagram и Facebook, но часть украденной информации осталась безвозвратно потерянной. Панасенко не удалось даже войти в личный кабинет Сбербанка в online-режиме.

Изображение взято с: instagram @anna_grachevskaya

Вторая супруга Грачевского написала в социальной сети, что страшно проснуться утром и увидеть совершенно пустой смартфон. Техническим специалистам понадобилось четыре дня для частичного восстановления аккаунтов. После случившегося Панасенко планирует дублировать данные во избежание неприятностей.

После смерти худрука «Ералаша» вторая жена режиссёра опубликовала видео, на котором Грачевский играет со своей маленькой дочерью Василисой. В комментарии она написала, что сценарист любил жизнь, как никто другой на Земле.

В ответ на данный пост пользователи интернета обвинили актрису в двуличии. Телеведущая якобы до смерти Грачевского не публиковала совместные снимки режиссёра с наследницей и лишь после его кончины начала делать это. В ответ на данные претензии Панасенко назвала критиков бессовестными людьми, которые, не зная ситуации, делают преждевременные выводы.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости