Ремастер платформера Elasto Mania выпустят на новые приставки

Elasto Mania был одним из самых популярных мотоциклетных платформеров в начале 2000-х. Разработчики заявили, что ремастер игры выпустят на новые приставки уже в этом году.

Изображение взято с: youtube.com

Как утверждает венгерский геймдизайнер Балаж Роша, обновленная версия Elasto Mania должна выйти на PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series S/X, а также на Nintendo Switch в первом квартале 2021 года. Проект сохранит все улучшения Steam-варианта, но также добавит в него новые возможности. Записаться на участие в бета-тесте консольной игры можно на официальном сайте разработчиков. Вскоре также появится редактор уровней, доступ к которому можно открыть после прохождения пяти из них.

Геймплей Elasto Mania является довольно необычным, поскольку объединяет в себе элементы 2D-платформера и симулятора мототриала. Игрокам нужно преодолевать препятствия и собирать яблоки, управляя сложным транспортом. За видимой лёгкостью правил скрывается довольно сложная начинка: определенные комбинации клавиш позволяют делать разные трюки, ускорятся, делать перевороты в воздухе и многое другое. У поклонников тайтла есть свои каналы в IRC-сетях, на которых можно участвовать в своеобразных онлайн-соревнованиях.
Автор: Павел Рижский
26-01-2021, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости