Надежда Сысоевой показала фото в купальнике для опровержения слов о ее худобе

Актриса Надежда Сысоева опубликовала в Instаgram фото в купальнике. Знаменитость подчеркнула, что на снимок не накладывались какие-либо фильтры.

Изображение взято с: instagram @inadenka/

Некоторые подписчики восхитились фигурой артистки, тогда как другие посчитали стройность чрезмерной. Участница шоу Comedy Woman для снимка выбрала белый купальник у бассейна, показывая красивую линию бедер. Подписчики тут же отреагировали на образ знаменитости многочисленными комментариями. Фанаты похвалили Сысоеву за красоту и отметили силуэт бедер.

Актриса Comedy Woman занимается спортом, катается на велосипеде, мопеде, роликах и самокате. Девушка отмечает большую любовь к альпинизму, а также увлечена подводным плаванием. В Москве она периодически выступает в качестве диджея. В 2011-м Надежда Сысоева поддерживала романтические отношения с Павлом Волей. Впоследствии ее возлюбленными были Роман Пан из коллектива «Банд’Эрос», а также продюсер Илья Бачурин.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
24-01-2021, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости