Капитан Дандыкин назвал подлодки "Посейдон" вынесением "отсроченного приговора" США

Василий Дандыкин назвал существование подлодок типа «Посейдон» вынесением «отсроченного приговора» для США. Капитан I ранга запаса таким образом прокомментировал материал для западных изданий от Дэвида Экса.

Изображение взято с: pxhere.com

Публицист из США сообщил, что беспилотная субмарина «Посейдон» является продуктом пропаганды, который не имеет реальной возможности подобраться к береговой линии Северной Америки быстрее чем за 48 ч. Этого отрезка времени, уверен автор статьи достаточно для уничтожения России. Подложку с атомным оружием Экс описал как носителя «грязной бомбы».

Дандыкин считает, что публицист из США зря допускает подобную недооценку «Посейдона». В иностранных СМИ беспилотник ранее называли «мультяшками Путина», а теперь описывают как «оружие Судного дня». Вдобавок, подлодке хватит 20 минут для достижения берегов США и ликвидации конкретной авианосной группы либо базы американских ВМС. Не исключается, что целевая позиция будет достигнута даже раньше. При этом сама атака «Посейдона» гарантирует ликвидацию любой военной группировки США.

По мнению эксперта, «роботы-убийцы» такого типа в ближайшие 10 лет будут отправлены для несения службы в акваторию Тихого океана, а также разместятся на Камчатке в качестве средства ядерного сдерживания. Дандыкин отмечает, что больше всего военный штаб США пугается «отсрочки вынесенного приговора». Именно в таком разрезе можно рассматривать «Посейдон».
Источник: politros.com
Автор: Валерий Астафьев
22-01-2021, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости