Opel Corsa Individual получил 99-сильный мотор и оригинальный дизайн

Компания Opel выпустила специализированную версию компактного хэтчбека Corsa Individual. Машина отличается от других оригинальным дизайном, она получила 99-сильный бензиновый мотор, новинку оценили в 238,59 тыс. евро (2,141 млн рублей).

Изображение взято с: youtube.com

Производитель из Германии создал «заряженную» версию компактного хэтчбека, речь идёт о модификации Individual. Данный автомобиль станет конкурировать на европейском рынке с Ford Fiesta ST, а также с Volkswagen Polo GTI, находящимися с ним в одном классе. Новый Opel Corsa в версии Individual обладает отличительным дизайном, который выведет его в отдельную нишу. Кузов автомобиля окрашен в чёрный цвет, имеются красные элементы. В данный цвет покрашены половинки зеркал заднего вида, полоска на решётке радиатора и внутренние сегменты колёсных дисков. Салон исполнен в такой же чёрно-красной концепции.

Рычаг коробки переключения передач выполнен красно-чёрным, сиденья получили ярко-красные вставки. В салоне эксклюзивного хэтчбека Opel Corsa Individual имеется широкий спектр дополнительного оборудования.
Источник: usedcars.ru
Автор: Виктор Зайцев
21-01-2021, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости