"Чуть не разрушила брак": Автор интимного ролика с Тарзаном раскаялась в содеянном

Интимный ролик, который едва не разрушил брака Тарзана с Наташей Королевой, оказался делом рук Миланы Миломановой. Певица раскаялась в содеянном, хотя идея принадлежала не ей.

Изображение взято с: instagram.com @koroleva_star

Как объяснила Милана Миломанова в комментарии одному из СМИ, записать любовные утехи с Сергеем Глушко её попросила Анастасия Шульженко. Сама поп-исполнительница решилась на публичное покаяние после того, как ей начали звонить недоброжелатели, угрожая "засадить в тюрьму". Хотя просьба подруги удивила автора ролика, она посчитала её за специфические сексуальные предпочтения. "Я достала телефон и, не вставая с дивана, сняла через открытую дверь, как они голые по очереди заходят в ванну", - объяснила Миломанова.

Нуждавшаяся в деньгах артистка решила, что видео можно отдать на федеральные каналы и "заработать денег". Из-за скандала у неё возникли серьезные проблемы: звезда лишилась контракта с музыкальным лейблом и ей отказали в рабочей визе в Анголу. Кроме того, Миломанова может стать главным фигурантом уголовного дела об изготовлении и распространении порнографии. До недавнего времени знаменитость также поддерживала хорошие отношения с Наташей Королевой, но последняя оборвала с ней всяческий контакт.
Источник: www.crimea.kp.ru
Автор: Павел Рижский
21-01-2021, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости