В Воронежской области мужчина зарубил топором собутыльника

В Воронежской области местный житель после распития спиртных напитков с собутыльником зарубил его топором, после чего вынес труп на крыльцо, а сам отправился спать. Об инциденте сообщает пресс-служба СКР по региону.

Инцидент произошел в Новохоперском районе в населенном пункте Троицкое 18 января. Женщина отправилась на поиски 42-летнего сына, который ушел к знакомому и не вернулся домой. Труп наследника она обнаружила с разбитой и окровавленной головой на крыльце у указанного мужчины, после чего женщина обратилась в полицию.

Подозреваемым в совершении убийства оказался 65-летний гражданин, а преступление совершалось с использованием топора. Удар пришелся на затылок. Судмедэкспертиза подтвердила, что причиной смерти стала открытая ЧМТ. Подозреваемого задержали, теперь ему грозит тюрьма за лишение жизни человека.
Источник: www.vrn.kp.ru
Автор: Виктория Романовская
19-01-2021, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Троицкий Артемий Кивович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости