"Мечты сбываются": Певица Милена Дейнега пообещала выйти замуж за Гарика Харламова

Исполнительница песен "Лети со мной" и "Раненая птица" Милена Дейнега пообещала выйти замуж за Гарика Харламова. Об этом артистка заявила в Instagram, получив одобрение от самого “жениха”.

Изображение взято с: Instagram @garikkharlamov

Недавно в личном микроблоге Милены Дейнеги появилось совместное видео с Гариком Харламовым. Во время встречи певица задала комику вопрос о том, зачем он упомянул ее на своей Instagram-странице. Дело в том, что юморист показал подписчикам забавный ролик с участием артистки, которая выступала в образе Снегурочки на шоу “Давай поженимся!”. Гарик Харламов пошутил, что не смог проигнорировать любимую программу. Дейнега пообещала, что выйдет замуж за артиста, а потом несколько разе его поцеловала.

Изображение взято с: Instagram @milenadeynega

В комментариях поклонники одобрили “выбор” Милены Дейнеги. Как известно, недавно пользователи Сети заподозрили ее в роман с Прохором Шаляпиным, а спустя время появились слухи об интимной переписке с эпатажным Алексеем Паниным.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости