В Ростовской области сильный ветер сдул с трассы пассажирский автобус

В Ростовской области автобус с пассажирами сдуло с трассы сильным ветром. По информации местных изданий, он следовал в Луганск по трассе М-4 «Дон».

Автобус перевернулся в Красносулинском районе области. По данным от представителей ГИБДД, транспортное средство снесло в кювет при порыве ветра. В салоне автобуса на момент происшествия находились 14 человек, являющихся гражданами Украины. Двое из них получили смертельные травмы.

В настоящее время подробности инцидента выясняют правоохранители. Информация о характере травм других пострадавших в ходе аварии пока не была обнародована.

Ранее представители ростовского Гидрометцентра сообщали об ухудшении погодных условий в регионе. С 10 января область накрыли дожди с мокрым снегом с налипанием на деревьях и проводах. Также существенно повысилась опасность ДТП на трассах из-за гололеда. В МЧС призвали жителей региона быть максимально внимательными на дорогах.
Автор: Анатолий Чайный
13-01-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости