Татьяна Тарасова появилась на съёмках шоу «Ледниковый период» в инвалидной коляске

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова испытывает трудности во время участия в проекте «Ледниковый период». Наставница появилась на съёмках финального выпуска шоу в инвалидной коляске.

Изображение взято с: instagram @t.a.tarasova

Причиной использования Татьяной Тарасовой кресла для людей с ограниченными физическими возможностями стали боли в спине. Проблемы со здоровьем не воспрепятствовали участию члена жюри в создании очередного выпуска шоу. Тренер не пропускает съёмочные дни и конструктивно комментирует выступления конкурсантов. Тарасова может похвалить и поругать конкурсантов за плохое катание на льду или отсутствие артистического мастерства. Во время длительных съёмок тренера прямо в инвалидной коляске вывозили к столу членов жюри.

От гневных выпадов Тарасовой не удалось скрыться никому на шоу «Ледниковый период». Нелестные слова в свой адрес услышала и популярная Ольга Бузова. На проекте поспорить с тренером может лишь олимпийский чемпион 2004 года по фигурному катанию Алексей Ягудин.
Автор: Алексей Емельянов
21-12-2020, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости