Звезда «Холостяка» Лиза Адаменко изувечила лицо в аварии на Бали

Лиза Адаменко изучила свое лицо в ДТП, произошедшем во время отдыха на Бали. 21-летняя модель рассказала о своем самочувствии в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@lizaadamenko_

Звезда шоу «Холостяк» показала поклонникам несколько ужасающих кадров, на которых видна рваная рана на ее лице и синяки. Адаменко отправилась в поездку на байке, не надев шлем. Управляя транспортным средством, она забыла о технике безопасности и наклонилась за упавшим телефоном. В результате мотоцикл накрыл ее сверху.
«От удара у меня посыпались искры из глаз. Получила легкое сотрясение мозга, головокружение и стерла левую сторону лица. На теле нет ни одной царапины. Мне очень повезло, что на соседней вилле оказались хорошие ребята, которые помогли отогнать байк и вызвали скорую. За все это время я не проронила ни одной слезинки», - написала Адаменко.

Модель благодарит энергетику острова за то, что осталась жива. В таком месте «карма работает мгновенно». Из-за полученной травмы знаменитость не может работать, поэтому решила посвятить освободившееся время саморазвитию.

Ранее Адаменко рассказала, что происходило на «Холостяке», когда отключались камеры.
Автор: Диана Блинова
3-12-2020, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости