В Сети появилась подборка ток-шоу с участием Анастасии Заворотнюк до болезни

В Сети опубликовали подборку ток-шоу, в которых Анастасия Заворотнюк успела сняться до болезни. Близкие продолжают утаивать информацию о состоянии актрисы.

Изображение взято с: Instagram@a_zavorotnyuk

В 2016 году Завортнюк в компании супруга вела «Новое утро» на НТВ. Передача создавалась, чтобы поднять россиянам настроение. В 2017 году супруга фигуриста стала народной ведущей конкурса «Ты Супер! Танцы». В проекте участвовали дети актрисы.

В марте 2018 года Заворотнюк поделилась мнением по поводу выборов президента РФ в передаче «Звезды сошлись». Спустя два месяца зрители наблюдали за знаменитостью в шоу «Только личное». В беседе с ведущей Марией Контэ она говорила о карьере и умении обрести уверенность в себе.

В апреле прошлого года Завортнюк появилась в эфире программы «Однажды», чтобы рассказать о жизни и отношениях с Петром Чернышевым. В юбилейном выпуске звезда сериала «Моя прекрасная няня» показала фотографии своего дома, в том числе детскую новорожденной дочери Милы, передает «Слово и Дело».
Автор: Диана Блинова
3-12-2020, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости