В Южной Корее женщина хранила труп двухмесячного ребенка в морозилке

В южной Корее женщину арестовали после того, как нашли в ее доме в Йосу, провинция Южная Чолла, труп двухмесячного ребенка в морозилке. По данным местной полиции, младенец появился на свет около двух лет назад.

Издание koreaherald сообщает, что внимание сотрудников правоохранительных органов Южной Кореи привлекло обращение соседей местной жительницы, которые пожаловались на ненадлежащее воспитание ее двух наследников - детей двух и семи лет. По их словам, женщина уходила на работу в ночное время, оставляя наследников дома. Полицейские прибыли к месту жительства семейства и обнаружили детей с потенциальными признаками жесткого обращения, поэтому было принято решение отправить их в детское учреждение для временной защиты. Находясь там, старший ребенок рассказал, что у его младшей сестры есть брат-близнец, а во время поисков третьего ребенка его труп был найден в морозильной камере дома у подозреваемой. Более того, младшая дочь и умерший мальчик не были зарегистрированы.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства инцидента, а также причину смерти младенца. За жестокое обращение с детьми в Южной Корее предусмотрен арест до трех лет, а в случае доказания причастности к убийству - срок увеличивается до свыше пяти лет.
Автор: Виктория Романовская
1-12-2020, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости