«Месиво помойки»: Валентина Титова рассказала о романе мужа с Ренатой Литвиновой

Валентина Титова рассказала о романе своего супруга с Ренатой Литвиновой. Актриса была замужем 1 раза, и первым спутником жизни для неё стал Владимир Басов.

Изображение взято с: YouTube

Их брак продлился 14 лет, за время которых родились 2 ребенка. В итоге отношения завершились расставанием. Новым возлюбленным Титовой стал кинооператор Георгий Рерберг, с которым она познакомилась на съемках. Развод с Басовым оказался для знаменитости достаточно болезненным. При этом суд постановил, что дети должны проживать с отцом, что для того времени было крайне редким случаем. Актриса считает, что такое решение оказалось результатом её ухода из семьи.

Второй брак Валентины Титовой оказался не слишком счастливым. Актриса в студии телепроекта «Судьба человека» сообщила, что новый супруг время часто изменял ей с многочисленными актрисами, включая Ренату Литвинову. Сама Титова на данную тему ни разу не общалась с коллегой. Знаменитость отметила, что не считала нужным погружаться «в это месиво помойки».

Общих детей у с Реребергом у актрисы не появилось. При этом Титова не скрывает, что по причине проблем в финансовой сфере была вынуждена сделать аборт.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости