В Сети рассказали о семейных трагедиях и тяжелом детстве Алексея Макарова

Это сейчас Алексей Макаров наслаждается карьерным ростом в киноиндустрии, но успех не всегда присутствовал в его жизни. В Сети рассказали о семейных трагедиях и тяжелом детстве звезды «Ворошиловского стрелка».

Изображение взято с: instagram.com @makarov_alexey_

Родители Алексея Макарова развелись, когда будущей кинозвезде едва исполнилось 4 года. Отношения матери и сына так и не сложились: изначально они жили в коммуналке, но вскоре наследника определили в интернат. Актер признался, что в те годы прошел "настоящую школу жизни". Помимо пристрастия к дракам, у него развились зависимость от спиртного и затаившаяся обида на близких. "Я видел, как родители моих сверстников зацеловывают их, а мои в это время разбираются с отношениями", - объяснил артист.

Последний боялся пойти по стопам отца-алкоголика, который поднимал руку на жену. Все же, экс-избранницы неоднократно обвиняли актера в пагубных привычках и излишней жесткости. Семейная жизнь Макарова также не сложилась из-за его буйного характера. Впервые он разорвал отношения с Ольгой Силаенковой, а затем прекратил и гражданский брак с Викторией Богатыревой. Несмотря на подобные лишения, звезде удалось похудеть, бросить пить и теперь все его свободное время занято съемками.
Автор: Павел Рижский
29-11-2020, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости