Беременная Ирина Пинчук пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие

Экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук не так давно заявила, что вскоре родит ребенка. К слову, она сделала соответствующее признание в день рождения своего возлюбленного Арая Чобаняна.

Изображение взято с: Instagram: @pinchuk_officlal

Девушка очень тщательно скрывала свое положение как от избранников, так и от подписчиков в социальных сетях. Как оказалось, фигура Пинчук практически не поменялась: модель все еще выглядит стройной, а под одеждой у неё нет каких-либо изменений. Бывшая участница известного телепроекта все же пожаловалась, что беременность протекает очень непросто.

В частности, она пожаловалась на плохое самочувствие, из-за которого порой не может встать с кровати. Пинчук считает, что виною всему является токсикоз, но подписчики рекомендуют ей как можно быстрее найти хорошего врача.
Автор: Никита Згурский
28-11-2020, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости