«Долгоиграющий» смартфон Samsung Galaxy A12 с аккумулятором на 7000 мАч показали со всех сторон

«Долгоиграющий» смартфон Samsung Galaxy A12 показали в интернете со всех сторон. Бюджетный гаджет оснастят аккумулятором на 7000 мАч, основной камерой с тремя датчиками изображения и дактилоскопическим сканером, расположенным сбоку на корпусе.

Изображение взято с: instagram @samsungru

Изображения «долгоиграющего» Samsung Galaxy A12 опубликовали на Slashleaks. Предполагается, смартфон выпустят с IPS-экраном разрешением 1560 на 720 пикселей. Гаджет получит 3,5-мм разъём для подключения наушников, ОЗУ объёмом 3 Гб и внутреннее хранилище ёмкостью 32 или 64 Гб в зависимости от стоимости и технических характеристик. Южнокорейский производитель официально не подтверждал информацию о данном мобильном устройстве. Преимуществом модели называют бюджетную стоимость. Ожидается, девайс оснастят процессором MediaTek Helio P35 с восемью ядрами с частотой до 2,3 ГГц. В AnTutu он набирает больше баллов, чем Snapdragon 625.

Samsung Galaxy A12 получит модуль NFC для осуществления бесконтактных платежей. Всё больше моделей получают данную технологию, которая раньше была доступна лишь владельцам флагманских смартфонов. По предварительной информации, цена бюджетного гаджета составит 9,99 тысячи рублей.
Автор: Алексей Емельянов
21-11-2020, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости