Леонид Якубович узнал от матери о своей «смерти»

Леонид Якубович рассказал о самых нелепых слухах о себе, с которыми ему приходилось сталкиваться. Однажды он услышал от матери о собственной смерти.

Изображение взято с: instagram @yakubovitch

Теперь Якубович с иронией относится к большей части неподтвержденных сообщений, которые появляются на просторах интернета. В соцсетях и на сомнительных веб-сайтах можно найти сообщения о любовницах телеведущего, его якобы огромных гонорарах, склонности к розыгрышу постановок перед экраном и даже коррумпированности шоу «Поле чудес». Случай со «смертью» стал одним из самых шокирующих для Якубовича. Якубович для проекта «Судьба человека» рассказал, что как-то получил звонок от матери в 7 утра, которая поинтересовалась всё ли с ним в порядке. Телеведущий удивился, что в заметках даже было отмечено место и время отпевания.

На сегодня подобных слухов стало значительно меньше. Якубович признался, что ему сложно понять причину появления недостоверных заметок на просторах интернета. О самой игре говорили, что под барабаном находится человек, который специально останавливает его после получения скрытой команды от ведущего.
Автор: Валерий Астафьев
18-11-2020, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости