Пропавший в Сочи сооснователь Skillbox Игорь Коропов найден мертвым в Черном море

Выступавший сооснователем Skillbox Игорь Коропов, который некоторое время назад пропал в Сочи, обнаружен мертвым в водах Черного моря. О смерти российского предпринимателя из списка Forbes проинформировал один из волонтеров, участвовавших в поисковой операции.

Изображение взято с: Instagram @koropov

Вечером 1 ноября Игорь Коропов ушел купать в Черное море, а на следующий день должен был выйти на связь по рабочим вопросам. У пирса, где предпринимателя заметили в последний раз, найден его мобильный телефон, а в море оказался рюкзак, принадлежащий погибшему. На поиски Игоря Коропова отправились сотрудники МЧС по Кубани. В пресс-службе спасательного отряда продолжают только визуальный поиск в данный момент, а работа водолазов была приостановлена. Один из привлекавшихся волонтеров сообщил, что тело бизнесмена найдено в Черном море и отправлено на опознание.

Спасатели отмечают, что в месте, где ведутся поиски, сложный рельеф дна. Сотрудники СКР уже развернули проверку по данному делу.
Автор: Паулина Арова
6-11-2020, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости