В России снизилась стоимость самого дешёвого iPhone 11

В России на 16,7% снизилась стоимость самого дешёвого iPhone 11, выпущенного в 2019 году с внутренним хранилищем объёмом 64 Гб, который на старте продаж оценивался суммой 60 тысяч рублей. Теперь модель предлагается за 50 тысяч рублей.


iPhone 11 получил процессор Apple A13 Bionic, поддержку eSIM, IPS-экран размером 6,1 дюйма. Технические характеристики модели не сильно отличаются от показателей iPhone 12. У более нового смартфона качественнее видеокамеры, но его стоимость составляет 80 тысяч рублей. Новинка от Apple поддерживает режим Smart HDR 3 для автоматического улучшения качества изображений при съёмке. Благодаря этой функции устройство эффективно работает фото со «сложным» светом, повышает чёткость Deep Fusion.

Кроме того, iPhone 12 отличается от iPhone 11 плоскими гранями и поддержкой магнитной зарядки MagSafe. Новинка от Apple функционирует в сетях пятого поколения, но в РФ эта возможность пока недоступна. У iPhone 12 более яркий OLED-дисплей Super Retina XDR с защитным стеклом Ceramic Shiel по сравнению с предшественником.

iPhone 11 по сниженной стоимости подойдёт тем, кто не гонится за передовыми техническими характеристиками. Преимуществами гаджета является высокая автономность, четыре обновления iOS и хорошо передающий цвета экран. С помощью гаджета получается сделать качественные фото.
Автор: Павлова Ольга
2-11-2020, 16:51


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости