СКР изъял из квартиры Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина архив Алексея Баталова

По решению СКР архив Алексея Баталова был изъят у Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина, они хранили его в своей квартире. Некоторые документы способны указывать на другие эпизоды мошенничества.

Изображение взято с: YouTube

Изъятие необходимых архивов проходило в жилплощади пары в Москве. Представляющий семью Баталовых юрист Павел Астахов обратил внимание, что правоохранителями также выявлены важные документы, помимо архива покойного актера, предположительно, указывающие на другие эпизоды мошенничества, которые будут расследоваться в рамках уголовного дела. Адвокат семьи знаменитости отметил, что в принадлежащем Дрожжиной и ее мужу жилье специалистами найден ключ, который должен отпирать сейф в квартире Марии Баталовой.

Изображение взято с: YouTube

Астахов отметил, что архив покойного артиста насчитывал большое количество документов, которые хранились упакованными в большие полиэтиленовые пакеты. Адвокат предположил, что в них могут находиться письма Анны Ахматовой и другие подобные рукописи.
Автор: Паулина Арова
1-11-2020, 09:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости