Никита Джигурда сообщил, что на руле автомобиля Михаила Ефремова не было отпечатков артиста

Никита Джигурда сказал, что на руле машины Михаила Ефремова не было отпечатков пальцев заслуженного артиста РФ. Об этом актер рассказал на юмористическом интернет-шоу «Что было дальше?».

Изображение взято с: youtube.com

В начале эфира Джигурда заявил, что все силы предоставил Михаилу Ефремову, и сообщил, что артиста подставили, так как его не было за рулем. Также певец сказал, что ни одна камера возле Министерства иностранных дел и на месте ДТП не зафиксировала, что Ефремов был за рулем транспортного средства во время столкновения. Щербаков же ответил на это: «Сорок камер, и ни в одну Ефремова не посадят». Ведущие же начали иронизировать.

В начале осени певца прогнали с ток-шоу «Пусть говорят», на котором он также утверждал о непричастности Михаила Ефремова.
Московский городской суд рассмотрел 22 октября апелляции по делу Ефремова. Результатом стало снижение срока лишения свободы на полгода вследствие возмещения морального ущерба близким погибшего.
Автор: Горбунова Мария
31-10-2020, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости