«Сказала то, что редактор напел на ухо»: Ольга Рапунцель публично унизила ведущую «Дом-2» Орлову

Ольга Рапунцель в ходе общения с поклонниками в Instagram-микроблоге невзначай унизила Ольгу Орлову. Участница телестройки иногда не согласна с высказываниями ведущей «Дом-2», но понимает, она делает то, что приказывают редакторы.

Изображение взято с: Instagram@olyarapunzel

«Она вообще не при делах. Она – не руководство, а ведущая, которая сделала свою работу и уехала домой спокойно спать», - высказалась жена Дмитрия Дмитренко об Орловой. Рапунцель уверена, артистка, если что-то оскорбительное в адрес участников «Дом-2» и говорит, это исключительно то, что «редактор напел в ухо».

Поклонники уверены, унизительные для Орловой высказывания претендентки на победу в конкурсе «Человек года» не останутся без внимания. Подобные слова Ольги Рапунцель могут негативно отразиться на ее дальнейшей судьбе на реалити-шоу, и оскорбленная ведущая способна этому посодействовать.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости