Агата Муцениеце оказалась в объятиях привлекательного холостяка

Экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце разместила в новом Instagram-посте 10 фотографий, на одной из которых она запечатлена в объятиях привлекательного коллеги – актёра Марка Вдовина. Он является партнёром артистки по многосерийной ленте «Крюк». Выход сериала на экраны запланирован на следующий год.

Изображение взято с: Instagram @agataagata

В этом месяце Марку Вдовину исполнилось 28 лет. Актёр не женат. Поскольку Агата Муцениеце лишь недавно начала оправляться от мучительного расставания с уже бывшим мужем Павлом Прилучным, поклонники от всей души желают ей счастья в личной жизни и усматривают романтические отношения с любым мужчиной, с которой её замечают вместе. А учитывая тот факт, что Марк Вдовин ещё и холостяк, почва для домыслов и фантазий у фанатов артистки вполне благоприятная.

Как пишут в комментариях Instagram-подписчики Агаты Муцениеце, хрупкая актриса и мужественный Марк Вдовин смотрятся вместе очень гармонично и эффектно. Впрочем, актриса наличие романтических отношений с коллегой по сериалу не подтверждает.

Из десятка фотографий, опубликованных в одном посте, бурного обсуждения удосужилась именно та, на которой артисты вместе. На некоторых других снимках актриса запечатлена в достаточно сексуальных позах, а короткое платье в пайетках оголяет стройную спину звезды. Стоит отметить, на большинстве кадров Агата Муцениеце выглядит очень весёлой, что не может не радовать её поклонников.
Автор: Маргарита Шипкова
29-10-2020, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости