Фитнесс-трекер Honor Band 6 вскоре появится на рынке Китая

Предполагалось, что преемника модели Honor Band 5 выпустят летом 2020 года, но анонс был отложен. Теперь инсайдеры сообщили, что фитнесс-трекер 6-го поколения вскоре появится на рынке Китая.

Изображение взято с: youtube.com

Компания Huawei переживает не самые лучшие времена из-за американских санкций. Производство смартфонов могут остановить из-за дефицита комплектующих, но пока бренд демонстрирует отличные продажи. Согласно новым сведениям, Honor Band 6 представят в КНР 3 ноября. Новинка станет первым фитнесс-трекером с полноэкранным или безрамочным дисплеем. Предварительное представление о дизайне браслета дает рендер, который опубликовали в китайских соцсетях.

Инсайдеры подтверждают, что устройство будет выпущено вместе с флагманом Nova 8 SE. Его оснастят 6,53-дюймовый AMOLED-экраном с отверстием для фронтальной камеры на 16 Мп. Что касается основного модуля, то он представлен датчиками изображения разрешением 64, 8 , 2 и 2 Мп. В комплектацию также включены аккумуляторная батарея ёмкостью 3800 мА•ч, быстрая зарядка мощностью 66 Вт, однокристальный процессор Dimensity 720 либо Dimensity 800U.
Автор: Павел Рижский
29-10-2020, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости