Ани Лорак записала песню с 9-летней дочерью Софией

Ани Лорак записала песню вместе со своей 9-летней дочерью Софией. Композиция получила название «Колыбельная медведицы».

Изображение взято с: instagram @anilorak

Трек будет задействован в онлайн-концерте «Сказки и песни Союзмультфильма», который выйдет 30 октября. По словам Лорак, она не заставляла Софию принять участие в написании трека. Ее дочь сама проявила инициативу и делала все с большим энтузиазмом, так как является поклонницей старых мультфильмов от студии.
«Ей очень нравятся мультики. Самые любимые из них она пересматривает по нескольку раз. Она наизусть знает «Гадкого утенка», «Чебурашку» и «Умку». Она с нетерпением ждет возможности спеть нашу песню живьем. Подготовка к концерту идет полным ходом. Специально для него мы даже шьем костюмы», - рассказала Ани Лорак.

Дочь певицы София давно занимается вокалом. С недавнего времени она также стала посещать театральный кружок. По словам певицы, ее дочери очень нравится играть в пьесах, так как актерское мастерство ей значительно ближе, чем музыка. София справляется со всеми поставленными перед ней задачами. Лорак отметила, что очень гордится дочерью, которая выбрала для себя творческое направление в развитии. Певица уверена в успехах своего чада в будущем.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости