Михаил Трухин отмечает 49-летие: Кризисы и депрессия актера после ухода из «Улицы разбитых фонарей»

Михаил Трухин 28 октября отмечает 49-летие. В честь дня рождения актера предлагается вспомнить о его кризисах и депрессии, возникшей после ухода из сериала «Улицы разбитых фонарей».

Изображение взято с: Instagram@troukhine

Трухин работал простым монтировщиком и мечтал стать актером. Коллеги не верили в успех, но он поступил в ЛГИТМиК и получил роль лейтенанта Вячеслава Волкова. Новая профессия позволила знаменитости перевести жену и двоих детей в просторную квартиру, но лишила его возможности много времени проводить с семьей. Вскоре супруги отдалились и развелись.
«Мелочи формируют непонимание, рушащее брак, связи, контакты. Некоторые справляются, находя компромиссы, но мне казалось, что шоу должно продолжаться. Пришлось ради амбиций пожертвовать семьей», - рассказал Трухин.

Второй избранницей актера стала Анна Нестерцова, но вскоре творческий подъем сменил период невостребованности. Знаменитость страдал от депрессии и пытался заглушить свои терзания спиртным. Возлюбленная не дала ему опустить руки. Вскоре его снова стали активно снимать. Трухин ничего не хочет менять в своей жизни, но с возрастом осознал, что несет ответственность за своих детей – Егора и Дарью.
Автор: Диана Блинова
28-10-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости