Genesis презентовала кроссовер GV80 и седан G80 для РФ

Компания Genesis презентовала в Москве кроссовер GV80 и седан G80 новой генерации, предназначенные для рынка РФ. Основным отличием моделей стала двухэтажная оптика.

Изображение взято с: instagram @genesismotorsca

Genesis GV80 и G80 с полным приводом созданы на базе современной платформы с автоматической коробкой передач с восемью ступенями. Седан получил кузов, который жестче, чем у предшествующей модели на 6%. Он на 42% сделан из высокопрочной стали, прошедшей термическую обработку, и на 19% из алюминия. G80 сохранил стандартный силуэт со сдвинутой назад кабиной. Седан поступит на рынок с двумя бензиновыми турбодвигателями объёмом 2,5 и 3,5 л, а также мощностью 249 и 379 л. с. соответственно.

Изображение взято с: nstagram @genesismotorsca

Genesis GV80 получил такие же силовые установки, как и G80. Только у паркетника имеется в том числе дизельный турбоагрегат объёмом 3 л и мощностью 249 л. с. Владельцы кроссовера получат возможность выбора режима перемещения Multi-Terrain Control, улучшенную систему подавления шума RANC и круиз-контроль SCC-ML, функционирующий на базе искусственного интеллекта.

Доступ к первым моделям откроется через сервис подписки Genesis Mobility. Реализация машин начнётся на online-платформе Sales и с помощью дилеров. Дату старта продаж сообщат позже.
Автор: Алексей Емельянов
28-10-2020, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости