Кристина Асмус скучает по Ивану Охлобыстину

Кристина Асмус рассказала, что сильно скучает по Ивану Охлбыстину. В настоящее время артистка находится на самоизоляции и проходит лечение от коронавируса.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

Вследствие этого она не может проводить встречи со своими коллегами и знакомыми. Асмус рассказала, что очень ждет новой возможности пообщаться с коллегой по многосерийному проекту «Интерны». В публикации актриса опубликовала общий снимок, на котором показана с артистом во время съемок проекта «Золото Геленджика».

Асмус подчеркнула, что ей очень нравится данная фотография. Актриса скучает по Ивану Охлобыстину, общим разговорам, сплетням, «дурилкам». Знаменитость указала подписчикам на интересную собаку коллеги, а также особый шампунь для питомца.

«Это было сложное геленджикское время, однако прошло в компании близких людей. Как только снова буду здоровой, ждите в гости», — отметила актриса.


Поклонники встретили пост большим количество положительных комментариев. В итоге Асмус получила массу комплиментов и пожелание быстрого выздоровления. Охлобыстина на фото назвали «очаровашкой», а саму актрису - «милой».
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2020, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости