"Можно побрить ноги?": Дочь удивила Викторию Боню неожиданным желанием

Дочь Виктории Бони удивила звездную мать желанием побрить ноги. Телеведущая показала в Instagram, как 8-летняя Анджелина Смерфит попросила на это разрешение.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Новое видео для Stories Виктория Боня сняла в ванной, где находилась вместе с дочерью. Артистка поправляла прическу, глядя в камеру, а ее дочь неожиданно спросила, можно ли ей побрить ноги. Телеведущая сильно удивилась такому вопросу, поэтому поинтересовалась, зачем это нужно ее дочери. Выяснилось, что Анджелина Смерфит берет пример с окружающих. Например, ноги бреет некая ее одноклассница, что ребенок использовал как аргумент, чтобы убедить мать. Однако Виктория Боня строго запретила делать это, отметив, что “потом будет еще хуже”, и предложила сделать эпиляцию.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Недавно Виктория Боня застала дочь за примеркой своих туфель. Поклонники пришли к выводу, что наследница телеведущей во всем подражает матери. Информацию об этом передает globalmsk.ru.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости