«Хочу помогать тебе сама и выручать тебя»: Дочь Наталии Гулькиной устроилась на работу

Певица Наталия Гулькина сообщила, что ее 21-летняя дочь от третьего брака устроилась на работу после того, как бросила ВУЗ. Девушка работает фотографом в агентстве.

Изображение взято с: instagram @gulkina_natalia

Яна Мандрик училась на лингвистическом факультете в педагогическом университете. Из-за сложностей при освоении латыни она решила прекратить дальнейшее получение образования, после чего не работала и жила на средства экс-солистки группы «Мираж». Сейчас девушка устроилась на работу фотографом и занимается ретушью снимков.

"Мама, мне стыдно из-за всей этой жизненной ситуации. Я вижу, что у тебя нет работы. Поэтому теперь хочу помогать тебе сама и выручать тебя", - пересказала Наталия Гулькина слова своей дочери. Певица считает, что возможность Мандрик зарабатывать самостоятельно упростит ситуацию.

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева раскритиковала 36-летнего сына певицы из-за того, что тот все еще безработный и живет на средства матери. Гулькина сказала, что он находится «в поиске себя», так как, получив специальность экономиста, осознал, что это не его призвание, и начал писать музыку.
Автор: Горбунова Мария
20-10-2020, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости