«Продолжают открывать - хороший знак»: Айза Анохина на фоне эпидемии планирует поехать в Японию

Айза Анохина не скрывает своей радости по поводу постепенного открытия границ. На днях разрешили въезд еще в три страны, включая Японию, которую блогер мечтала посетить.

Изображение взято с: Instagram@aizalovesam

Анохина считает хорошим знаком, если продолжают открывать полеты. Подобная тенденция означает, что ситуация с коронавирусом не такая критичная, есть достаточно ресурсов и делается все возможное для борьбы с распространением инфекции. Блогер ждет, когда еще больше стран станут доступны для посещения туристами.

В этом году Анохиной удалось побывать с отцом и сыновьями на Мальдивах. Только недавно экс-супруга рэпера Гуфа задумалась, как было бы здорово отправиться в Японию, после чего узнала, что страну вскоре откроют для полетов.

Не все поклонники разделили радость Анохиной. Многим кажется, еще рано послаблять ограничительные меры, особенно с учетом стремительно возрастающего количества заболевших.

Что касается возобновления полетов на Кубу, в Японию и Сербию в ближайшее время, решение по этому поводу принималось оперативным штабом на основе статистики по инфицированию COVID-19 в этих регионах. Авиасообщение с Японией планирую открыть с 1 ноября, а в две другие страны сроки еще не определены, пишет «Глобал МСК».
Автор: Ева Вит
19-10-2020, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости