Компания Samsung представит линейку смартфонов Galaxy S21 в январе

Компания Samsung намерена представить поклонникам бренда линейку смартфонов на месяц ранее изначально запланированного срока. Презентацию Galaxy S21 стоит ожидать уже в январе 2021 года.

Изображение взято с: wikimedia.org

В течение последних лет продукты из серии S обычно появлялись в феврале, а начало продаж происходило в марте. В данных южнокорейских СМИ указывалось, что имеется возможность появления S21 в декабре 2020 года, однако очередной отчет от SamMobile сообщает о дебюте девайса в январе 2021 года. Самые первые продажи стартуют в конце того же месяца либо – в первых числах февраля.

Причина такого возможного изменения графика сборки остается неизвестной, но специалисты предполагают, что это сделано для разграничения периода выпуска Galaxy S21 и девайса с гибким экраном из семейства Galaxy Z. Поставщики компании Samsung, вероятно, проводят масштабную сборку комплектующих для моделей линейки S21.
Автор: Валерий Астафьев
18-10-2020, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости