«Во время конкурса я буду в декрете»: Участие Ирины Пингвиновой в «Человеке года» под вопросом

Беременная Ирина Пингвинова в числе других участников «Дом-2» готова сражаться за титул «Человек года». Однако девушка не уверена, сможет ли выдержать борьбу, и проголосуют ли за нее зрители, ведь вскоре ей придется уйти в декрет.

Изображение взято с: Instagram@irinapingvinova

Ребенок Пингвиновой и Дмитрия Чайкова должен появиться на свет уже в ноябре. Будущая мать надеется, что успеет до родов пройти первый этап конкурса, а зрители будут отдавать за нее свои голоса. Звезда «Дом-2» готова выкраивать время в декрете, чтобы появляться на Поляне по воскресеньям. Ирина пока не знает, как это получится, но, если окажется слишком трудно, прекратит участие в «Человеке года».

В этом году, отметила Пингвинова, им с возлюбленным не везет с конкурсами. Ирина и Дмитрий не могли участвовать в «Свадьбе на миллион», поскольку застряли на Сейшелах из-за пандемии. Девушка уверена, их пара имела все шансы одержать победу. Теперь и «Человек года» для нее под вопросом.
Автор: Ева Вит
18-10-2020, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости