Анастасия Волочкова показала поклонникам забитый шпинатом холодильник

Анастасия Волочкова показала холодильник, забитый шпинатом. Балерина удовлетворила желание подписчиков в Instagram, которые хотели узнать, чем она питается.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

В своем микроблоге Анастасия Волочкова часто демонстрирует спортивную фигуру, рассказывая, как ей удается добиваться подобных форм. Большое количество времени балерина занимается упражнениями, связанными со спецификой ее деятельности. Также артистка придерживается правильного питания. В Stories звезда показала что входит в ее рацион. В частности, холодильник знаменитости забит зеленью, а именно шпинатом, салатом, петрушкой и укропом, а также капустой. Волочкова хранит много имбиря, лимонов, томатов и огурцов. В холодильнике звезды также есть перцы, но они не попали в кадр.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

В рамках тренировок Анастасия Волочкова выполняет упражнения на спортивных снарядах, а также делает комплекс для растяжки после основной программы. При этом большое внимание она уделяет построению мышечного каркаса.
Автор: Паулина Арова
18-10-2020, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости