В Сети раскрыли характеристики нового Huawei Mate 40 Prо

Презентация Huawei Mate 40 Prо намечена на 22 октября, но характеристики смартфона уже раскрыли в Сети. Новое устройство может похвастаться как уникальным дизайном, так и широким функционалом.

Изображение взято с: youtube.com

Если верить иностранным инсайдерам, Huawei Mate 40 Prо получит огромный блок объективов. Все пять датчиков укомплектуют в оригинальную рамку со сглаженными углами. Что касается лицевой панели, то она будет представлена в двух вариантах. В один из них включена совмещенная селфи-камера в верхнем левом углу, а в другом - сенсоры фронтального объектива. Все же, главной особенностью устройства станет изогнутый OLED-дисплей с диагональю 6,65 дюйма и разрешением Full HD.

За работу экрана отвечает 5-нанометровый чипсет Kirin 9000 с четырьмя ядрами Cortex-A77 и Cortex-A55. Европейская модель выйдет с 8 Гб оперативной памяти, модификации для рынка Китая смогут похвастаться 12 Гб ОЗУ. Базовая модель также предусматривает батарею ёмкостью 4400 мА·ч с поддержкой 65-ваттной быстрой зарядки, адаптеры Bluetooth 5.2, NFC, Wi-Fi 6 и 3D-сканер, необходимый для управления жестами.
Автор: Павел Рижский
18-10-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости