На Камчатке быка заподозрили в убийстве пытавшегося похитить барана мужчины

На Камчатке быка заподозрили в убийстве 42-летнего мужчины, пытавшегося похитить барана. Сведения об инциденте в райцентре Мильково предоставили в СУ СКР.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сообщается, 12 октября мужчина со знакомым отправился в поселок Кирганик, но по дороге заметил барана, забежавшего в лес. Гражданин вышел из машины и направился за животным. Через некоторое время его приятель услышал призывы о помощи, но испугался встречи с медведем, поэтому скрылся с места происшествия, никому не рассказав о случившемся.

Спустя несколько дней в лесу нашли тело мужчины с травмами, характерными для насильственной смерти. Рядом выявлены следы копытных животных и поврежденные рогами деревья. Не исключено, что на покойного напал бык. Труп передан судмеэкспертам для уточнения причины смерти. Начата доследственная проверка, по итогам которой будет принят процессуальное решение.
Автор: Диана Блинова
16-10-2020, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости