«Дышит в трубку»: Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова пожаловалась на донимающего ее звонками маньяка

Виктория Тарасова рассказала о неадекватном поклоннике. Маньяк постоянно названивает звезде «Глухаря» и пугает ее, молча дыша в трубку.

Изображение взято с: Instagram@vika_tar

Первые странные звонки стали поступать актрисе пару месяцев назад. Причем, звонят и присылают сообщения из незнакомых и постоянно меняющихся номеров, поэтому «черный список» не спасает. Неизвестные лица либо «мычат в трубку», либо обзывают Тарасову «проституткой». Однажды позвонила какая-то бабушка и начала требовать «забрать ребенка». Сначала актриса пыталась игнорировать эти неудобства, но телефон трезвонит беспрерывно.

Чаще всего, пожаловалась кинозвезда «Собеседнику», звонит неизвестный мужчина. Тарасовой удалось даже поговорить с маньяком, и он назвался ее «женихом». Актриса поинтересовалась, почему он молча дышит в трубку, не занимается ли он во время разговора с ней самоудовлетворением. Исходя из того, как он захихикал, знаменитость сделала вывод, что угадала. Правда, потом мужчина признался, женщины его не возбуждают.

Настоящий страх Тарасова пережила несколько лет назад, когда столкнулась с преследованием. Как оказалось позже, это подстроила бывшая подруга актрисы после ссоры. Кто сейчас досаждает звезде «Глухаря», пока неизвестно.
Автор: Ева Вит
12-10-2020, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости