Анна Седокова о Белькевиче: «Любил мужик гульнуть с девицами легкого поведения»

Анна Седокова всегда искала мужчин-защитников, пытаясь разглядеть в них черты своего отца. Однако каждый из бывших возлюбленных артистки не оправдал ее надежд. Первый супруг звезды Валентин Белькевич «любил гульнуть» с проститутками, рассказала она в своих мемуарах, и изменял ей со старой любовницей.

Изображение взято с: Instagram@annasedokova

Экс-солистка «ВИА Гры» трижды состояла в серьезных отношениях и родила ребенка от каждого своего возлюбленного. В браке с Валентином Белькевичем у певицы появилась дочь Алина. За два года работы в группе Седокова скопила около $25 000, но эти деньги быстро разошлись. Молодой супруге футболиста приходилось тратить накопления на жизнь, поскольку он часто устраивал посиделки с друзьями в ресторане. Кроме того, спортсмен «любил гульнуть с девицами легкого поведения», а также долго изменял жене с прежней любовницей. В книге артистка рассказала, как уже в первую ночь после свадьбы заметила на рубашке супруга след от губной помады. Спустя два года брак распался.

Со вторым мужем Максимом Чернявским звезда прожила тоже пару лет. Дочь Моника, рожденная в этом браке, после развода родителей осталась с отцом в США. У бизнесмена и певицы, согласно закону, одинаковые права на наследницу, однако Седоковой запретили вывозить ее в Россию.

Третьего ребенка артистка родила в отношениях с коммерсантом Артемом Комаровым. Седокова в книге не назвала его имя, указав лишь, что этот человек не хочет, чтобы все знали, кто отец ее сына Гектора.

Сейчас певица замужем за баскетболистом Янисом Тиммой. Знаменитость надеется, что им с возлюбленным удастся пройти вместе долгий жизненный путь.
Автор: Ева Вит
12-10-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости