Певица Алсу вместе с коллегами высадила магнолии и оливы в честь 95-летия Артека

Певица Алсу рассказала в Instagram-аккаунте, что она вместе с коллегами высадила магнолии и оливы. Сделала это знаменитость в честь 95-летия Артека.

Изображение взято с: Instagram @alsou_a

Певица Алсу опубликовала несколько фотографий, сделанных в Артеке. Также она показала видео, заснятое с юными талантами, находящимися в данном центре. В комментарии знаменитость сообщила, что в дни проведения конкурса "Детская Новая волна – 2020" она со своими звездными коллегами не теряла времени даром и провела его исключительно продуктивно. Исполнительница рассказала, что на аллее из магнолий, которая украшает детский лагерь уже около века, они посадили еще несколько деревьев. В конце певица Алсу добавила: "Теперь будет ещё один прекрасный повод навещать это удивительное место - наблюдать за тем, как растёт "моё" деревце!".

Одной из первых на публикацию певицы отреагировала ее коллега по сцене Анита Цой, которая оставила несколько смайликов. Подписчики восхитились фигурой знаменитости и оставили множество комплиментов. Также фанаты пожелали Алсу и ее семье крепкого здоровья и успеха в жизни и творчестве. За несколько десятков минут пост набрал большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
9-10-2020, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости