Алла Пугачева приехала на церемонию прощания с Александром Кальяновым

Алла Пугачева бросила все дела и 4 октября приехала проводить в последний путь своего друга Александра Кальянова, скончавшегося от рака. Исполнителя хита «Старое кафе» кремируют для последующего захоронения на одном из кладбищ Москвы.

Изображение взято с: Instagram@alla_orfey

Панихида организована в храме Иоанна Предтечи, расположенном на Хованском кладбище. Проститься с легендарным музыкантом сегодня пришли коллеги, близкие, друзья и поклонники, следившие за его успехом с середины 80-х. Среди присутствующих замечены: Диана Гурцкая, Аркадий Укупник, Николай Расторгуев, Игорь Николаев.

Примадонна не появилась на отпевании и приехала сразу к крематорию вместе с супругом Максимом Галкиным, несшим огромный букет, состоящий из желтых цветов. Стоя у гроба, певица сказала: «Мне кажется, Сашина жизнь действительно удалась».

Гурцкая рассказала о хорошем отношении Кальянова к окружающим его гражданам. От музыканта всегда исходили чуткость и доброта. Такие люди всегда уходят рано, но на века остаются в памяти, передает «СтарХит».
Автор: Диана Блинова
4-10-2020, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости