Toyota представила новую версию кроссовера RAV4 для России

Toyota представила обновленную версию RAV4 для рынка России. По данным портала «АвтоВзгляд», основой для транспортного средства послужила комплектация «Комфорт» прошлой генерации.

Изображение взято с: wikimedia.org

Новая версия модели в РФ будет представлена в комплектации Style. Речь идет о двухцветном кузове, нижняя часть которого отделана белым перламутром. Крыша при этом выполнена в черном матовом оттенке. Также на кузове присутствуют классические для модели акценты в виде решетки радиатора металлического цвета. Накладки на зеркалах и колесные диски также имеют матовое покрытие.

Модель RAV4 Style также получила более современный салон. На торпеде разместился дисплей на 7 дюймов, на который выводится информация с бортового компьютера и мультимедийной системы. На лобовом стекле появилось внутрисалонное зеркало, которое реагирует на яркость фар автомобилей, идущих на встречу.

Автомобиль нового поколения поддерживает приложения Apple Carplay и Android Auto. Под капотом транспортного средства разместится силовой агрегат на 2,5 литра при мощности в 149 лошадиных сил. Вместе с ним будут устанавливать МКПП на 7 ступеней или автоматическую трансмиссию на 8 передач. Toyota RAV4 Style на российском рынке будет стоить примерно 2,3 миллиона рублей.
Автор: Анатолий Чайный
2-10-2020, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Перл Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости