Блогер Варламов впутал L’One в дело о ДТП с рэпером Эллеем

Артист Леван Горозия (L’One) поскандалил с блогером Ильёй Варламовым, который впутал его в дело о ДТП с рэпером Эллеем. Музыкант попросил журналиста осторожнее прикреплять снимки к местам дорожных аварий.

Изображение взято с: instagram @l_one_mars

Блогер Илья Варламов делал репортаж о столкновении автомобиля Infiniti, которым управлял Эллей и ошибочно добавил к этому материалу фотографию машины L’One. Левану Горозии не понравился такой поступок. Исполнитель назвал Варламова «горе-журналистом» и потребовал извинений, а также опровержения информации о причастности к ДТП. Блогер попросил прощения у L’One. Варламов признал, что совершил плохой поступок. Узнав об ошибке, журналист сразу же удалил фотографию транспорта Горозии из сюжета о дорожной аварии. Варламов выразил надежду, что люди не станут ассоциировать L’One с этой историей.

Эльмина Гулиева, более известного под сценическим псевдонимом Элей, задержали правоохранители после ДТП в центре Москвы, в результате которого пострадали три человека. Инцидент произошёл 21 сентября. Инспекторы ГИБДД после выяснения обстоятельств случившегося подтвердили информацию о вине Элея. Рэпер же заявил, что начал двигаться на транспорте в момент переключения цветов, то есть не нарушал ПДД. Вместе с тем музыкант выразил готовность профинансировать лечение пострадавших.
Автор: Алексей Емельянов
28-09-2020, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Варламов Илья Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости