Моргенштерн прекращает сотрудничество с продюсером Славой Марлоу

Известный блогер и рэпер Моргенштерн прекратил сотрудничество с продюсером Славой Марлоу, который написал музыку для большей части его треков. По словам артиста, теперь он будет самостоятельно придумывать биты для композиций.

Изображение взято с: YouTube

«Уже через год я будут полностью независимым артистом со своими треками и хитами в багаже. Моей целью является первая строчка в общем хит-параде Apple Music. Я хочу поехать в свой собственный тур по городам России», - рассказал Марлоу.

Примерно такие же планы озвучил и сам Моргенштерн. По словам Марлоу, ему было приятно сотрудничать с исполнителем, но теперь их пути разошлись. Саунд-продюсер отметил, что каждому из них нужно «побыть наедине с самим собой».

Моргенштерн ранее заявлял, что с начала карьеры он жалеет только о татуировках на лице. По его словам, многие молодые люди, которые поступили точно также, позднее задумались об этом, но вывести рисунки очень сложно и болезненно. Первую татуировку он сделал еще в 14 лет, хотя родители не давали на это разрешение.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости