Алла Пугачева в полосатом платье спела вживую перед гостями и станцевала

Алла Пугачева решила спеть на одном из закрытых мероприятий, удивив фанатов стильным нарядом и несколькими танцевальными па. Архивный ролик с вечеринки на своей странице в Instagram обнародовал Максим Галкин.

Изображение взято с: wikimedia.com

Судя по видео, мероприятие проходило в небольшом заведении, в котором Алла Пугачева была простым гостем. Неожиданно для остальных Примадонна решила спеть вместе с местными музыкантами песню. На Пугачевой в ролике надет полосатый костюм, визуально напоминающий комбинезон. Талию певица подчеркнула тонким практически незаметным поясом.

Примадонна также поздравила всех гостей, присутствующих на вечеринке, и пожелала им счастья. Под аплодисменты публики певица решила станцевать на фоне пианиста и ударника, стоящих в углу комнаты. В комментариях под публикацией Галкина многие отметили, что Пугачева очень бодро ведет себя, несмотря на свои годы.

В одном из интервью Максим Галкин заявлял, что в их семье Пугачева обладает самым задорным характером. Она всегда легка на подъем и иногда даже ведет себя активнее самого юмориста, который значительно моложе ее. Певица очень любит принимать гостей в особняке. Из-за активности Пугачевой сам Галкин часто ощущает себя «пенсионером».
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости