Мария Певчих неуместно пошутила про "отравление" Алексея Навального

Мария Певчих неуместно пошутила в адрес Алексея Навального и его здоровья. Сотрудница ФБК, признан в России иногентом, приняла участие в прямом эфире YouTube-канала “Навальный LIVE”.

Изображение взято с: YouTube

Иван Жданов, выступавший одним из ведущих стрима, обратился к Певчих с вопросом, работает ли она на ГРУ. Гостья заявила, что к подобному интересу готовилась, поэтому даже придумала пару соответствующих шуток. В итоге представитель ФБК манерно сказала, что на этом эфире стала “новичком”. Она уточнила, что не слишком верит в причастность к случившемуся с Навальным американцев или “рептилоидов”. В то же время поведение ближайших его сторонников выглядело странно. Согласно последним данным, оппозиционер смог прийти в себя после комы, а теперь проходит через реабилитацию. Певчих призналась, что имела доступ к личным вещам политика в процессе его сибирского турне, поэтому в рамках журналистского расследования ее назвали вероятной участницей произошедшего.

Представитель ФБК считает, что Владимир Ашурков тоже не имеет отношения к инциденту. По мнению публики, этим заявлением она предприняла попытку оградить себя от подозрений.
Автор: Паулина Арова
25-09-2020, 08:47


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Певчих Мария Константиновна, Жданов Иван Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости