Рита Агибалова публично унизила бывшего мужа Евгения Кузина

Рита Агибалова публично унизила своего бывшего мужа Евгения Кузина. Пара познакомилась во время участия в проекте «Дом-2».

Изображение взято с: Instagram@margarita_marceux

Зрители считали отношения Агибаловой и Кузина перспективными. Возлюбленные поженились, а вскоре в их молодой семье родился сын Митя. Через некоторое время супруги развелись, а отец перестал общаться с первенцем.

Изображение взято с: Instagram@margarita_marceux

Кузин женился на Саше Артемовой. Новая семья воспитывает маленького ребенка. Агибалова тоже нашла женское счастье, но не перестает выражать недовольство поступками бывшего мужа. Поводом для критики стали фолловеры, осудившие знаменитость за публикацию фото, на котором ее второй супруг играет с 11-летним Митей.
«Меня не смущает, что мой муж играет с сыном. Помните – отец не тот человек, который причастен к зачатию, а то, кто растит, обеспечивает и уделяет внимание. Женя, который даже 10 тыс. по решению суда не может отправить, точно им не является», - цитирует Агибалову bimru.ru.

Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости