Роман Гусаров предрёк скорое снижение цен билетов на самолёты в России

Главный редактор портала АВИА.РУ Роман Гусаров предрёк скорое возникновение выгодной ситуации для клиентов авиаперевозчиков. Эксперт спрогнозировал снижение цен на билеты самолётов в результате начала борьбы авиакомпаний за потребителей.

Изображение взято с: pxhere.com

С приходом осени спрос на воздушные перевозки уменьшился. Из-за этого компаниям приходится проводить различные акции ради привлечения внимания клиентов. Заставить потенциальных пассажиров выбрать определённого перевозчика попытаются с помощью снижения стоимости билетов. В настоящее время на некоторых внутренних направлениях наблюдается увеличение спроса на воздушные транспортировки. Вместе с тем не пользуются популярностью перелёты за пределы России из-за закрытия государствами границ в связи с распространением коронавируса. Поэтому авиационные перевозчики начнут предлагать различные выгодные для пассажиров сделки ради минимизации убытков.

Уже сейчас можно приобрести билет на самолёт из Уфы в Москву за 1749 рублей. Переезд из столичного аэропорта в центр мегаполиса на такси обходится людям дешевле. В этом году осуществить перелёт по доступной цене можно в Сочи, Крым, Петербург и прочие города РФ.
Автор: Алексей Емельянов
21-09-2020, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости