Валерия выложила видео из больницы с похудевшей Анной Нетребко

Валерия на своей странице в Instagram обнародовала ролик из больницы, на котором запечатлена сильно похудевшая Анна Нетребко. В посте певица пожелала оперной исполнительнице скорейшего выздоровления и поздравила ее с днем рождения.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Поклонники сразу же обратили внимание, что Нетребко сильно похудела, хотя госпитализировали ее не так давно. Ранее певица всегда отличалась пышными формами и женственной фигурой. В видео Валерия запечатлела артистку в пижаме с мелкими рисунками на входе в палату. Судя по всему, супруга Иосифа Пригожина решила проведать подругу в больнице в день рождения, не боясь заразиться от нее.

Ранее Нетребко госпитализировали с симптомами коронавируса, но информация о ее точном диагнозе пока отсутствует. Фанаты присоединились к поздравлениям от Валерии и пожелали оперной певице выздоровления и скорейшего возвращения на сцену.

Один из пользователей Instagram предположил, что в больнице Анну Нетребко просто плохо кормят, ввиду чего ее нужно как можно быстрее выписывать домой. Другие поклонники призвали певицу вернуть прежние формы.
Автор: Анатолий Чайный
18-09-2020, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости