Николай Басков презентовал клип "Дико тусим"

Николай Басков в Instagram-аккаунте поделился со своими переданными поклонниками радостной новостью. Исполнитель презентовал клип на песню под названием "Дико тусим".

Изображение взято с: Instagram @nikolaibaskov

Николай Басков несколько недель интриговал своих фанатов, публикуя фрагменты со съемочной площадки. На кадрах видно, что в новом проекте исполнитель будет петь дуэтом с Даней Милохиным. Сейчас знаменитость опубликовал видео, на котором он запечатлен в красном костюме расшитом пайетками и в солнцезащитных очках, украшенных цепочками. В комментарии Николай Басков просто написал: "Долгожданная премьера клипа "Дико тусим".

Пользователи Сети отреагировали моментально. Они отметили, что с нетерпением ждали выхода такого необычного клипа. Многие выразили уверенность, что проект станет одним из лучших в текущем году. Подписчики поблагодарили Николая Баскова и Даню Милохина за старания и проделанную работу. Они пожелали знаменитостям удачи в творчестве и в жизни, а также побольше новых композиций. За несколько минут видео успели просмотреть большое количество раз.
Автор: Лада Арнольдова
17-09-2020, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости